RACM130E-12SK/ENC
Codice DigiKey
945-RACM130E-12SK/ENC-ND
Produttore
Codice produttore
RACM130E-12SK/ENC
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 130W
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Vassoio
Efficienza
86%
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Piastra base, supporto ingresso c.c., PFC, ingresso universale
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Misura / Dimensioni
L x B x H: 4,66 x 2,47 x 1,52" (118,3 x 62,7 x 38,7mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Ente di approvazione
CE, EAC
Corrente - Uscita 1
10.8 A