REDIIN480-24
Codice DigiKey
945-REDIIN480-24-ND
Produttore
Codice produttore
REDIIN480-24
Descrizione
480W AC/DC-CONVERTER 'DIN-RAIL'
Tempi di consegna standard del produttore
39 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 20A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
REDIIN480-24 Modelli
Categoria
Potenza (W)
480W
Produttore
Recom Power
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), laboratorio
Confezionamento
Scatola
Efficienza
93%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,60 x 2,20 x 4,87" (116,8 x 55,9 x 123,7mm)
Tensione c.a. - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CE, cULus, cURus, UKCA
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
61010-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
20A