RMR-015-A5AS-CT
Codice DigiKey
945-RMR-015-A5AS-CT-ND
Produttore
Codice produttore
RMR-015-A5AS-CT
Descrizione
PWR / PUSH-PULL / 82H
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Convertitori flyback per Per convertitori c.c./c.c. trasformatori SMPS 1500Vrms Di isolamento 390kHz A montaggio superficiale
Categoria
Tensione - Isolamento
1500Vrms
Produttore
Recom Power
Induttanza a frequenza
82µH a 100kHz
Serie
Frequenza
390kHz
Confezionamento
Busta
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Per convertitori c.c./c.c.
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,319 x 0,268" (8,10 x 6,80mm)
Applicazioni
Convertitori flyback
Altezza - In sede (max)
0,150" (3,80mm)
Tensione - Primaria
5V