RP10-4805SE/P
Codice DigiKey
RP10-4805SE/P-ND
Produttore
Codice produttore
RP10-4805SE/P
Descrizione
DC DC CONVERTER 5V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5V 2A 36V - 75V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RP10-4805SE/P Modelli
Categoria
Potenza (W)
10 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.6 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, OVP, SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
84%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
36V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,00 x 1,00 x 0,40" (50,8 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Funzioni di controllo
Abilita, attivo alto
Corrente - Uscita (max)
2A