EB-PD-24V-1
Codice DigiKey
EB-PD-24V-1-ND
Produttore
Codice produttore
EB-PD-24V-1
Descrizione
EBUS1-PORT POE 48V-24V15W
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V Power Over Ethernet (POE) 2 Porta Splitter velocità dati
Categoria
Tensione - Uscita
24V
Produttore
Red Lion Controls
Potenza (W) - Per porta
13W