NTPS-24-1-3
Codice DigiKey
RLC354-ND
Produttore
Codice produttore
NTPS-24-1-3
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 31W
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 1,3A
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1,3A
Produttore
Red Lion Controls
Potenza (W)
31W
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile
Tipo di ingresso
c.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,60 x 1,77 x 3,78" (91,2 x 45,1 x 96,0mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CE, CSA
Tensione c.a. - Ingresso
100 ~ 240Vc.a.
Codice componente base
Tensione - Uscita 1
24V