ANT-STUB-433SM
Codice DigiKey
ANT-STUB-433SM-ND
Produttore
Codice produttore
ANT-STUB-433SM
Descrizione
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA 48MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile, diritto 433MHz 0dBi SMA maschio Attacco connettore
Categoria
ROS in tensione
2
Produttore
RF Solutions
Attenuazione di riflessione
-20.1dB
Confezionamento
Sfuso
Guadagno
0dBi
Terminazione
SMA maschio
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo di montaggio
Attacco connettore
Frequenza (centrale/banda)
433MHz
Altezza (max)
1,894" (48,12mm)