SSD-100A-R
Codice DigiKey
118-SSD-100A-R-ND
Produttore
Codice produttore
SSD-100A-R
Descrizione
SHUNT CUR 100A 24BIT ISOL RS-485
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 100A 1 canale Sensore di corrente Bidirezionale Modulo
Categoria
Frequenza
DC ~ 5kHz
Produttore
Linearità
±0,1%
Serie
Precisione
±0,1%
Confezionamento
Busta
Tensione - Alimentazione
5 ~ 60V
Corrente - Alimentazione (max)
55mA (tip.)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 115°C