SSD-500A-R-T | |
|---|---|
Codice DigiKey | 118-SSD-500A-R-T-ND |
Produttore | |
Codice produttore | SSD-500A-R-T |
Descrizione | CURRENT SENSOR SWITCH 500A |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Sensori di corrente 500A 1 canale Commutatore corrente Bidirezionale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Uscita Modbus, RS485 |
Produttore | Frequenza DC ~ 5kHz |
Serie | Linearità ±0,1% |
Confezionamento Busta | Precisione ±0,1% |
Stato componente Attivo | Tensione - Alimentazione 5 ~ 60V |
Per misurazione c.c. | Corrente - Alimentazione (max) 15mA |
Tipo di sensore | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 115°C |