TL2575-12IKV | |
|---|---|
Codice DigiKey | 296-21496-5-ND |
Produttore | |
Codice produttore | TL2575-12IKV |
Descrizione | IC REG BUCK 12V 1A TO220-5 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 12V 1 Uscita 1A TO-220-5 conduttori formati |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | TL2575-12IKV Modelli |
Categoria | Tensione - Ingresso (max) 40V |
Produttore | Tensione - Uscita (min/fissa) |
Confezionamento Tubo | Corrente - Uscita |
Stato componente Attivo | Frequenza - Commutazione 52kHz |
Funzione Step-down | Raddrizzatore sincrono No |
Configurazione uscita Positivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Topologia | Tipo di montaggio Foro passante |
Tipo di uscita | Contenitore/involucro |
N. di uscite 1 | Contenitore del fornitore TO-220-5 |
Tensione - Ingresso (min) 4,75V | Codice componente base |