BU33SD5WG-TR
Codice DigiKey
BU33SD5WG-TRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BU33SD5WG-TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BU33SD5WG-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BU33SD5WG-TR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 5-SSOP
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA 5-SSOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BU33SD5WG-TR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
80 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
68dB (1kHz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
6V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
5-SSOP
Diseccitazione di tensione (max)
0,15V a 100mA