EDZVT2R9.1B
Codice DigiKey
EDZVT2R9.1BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
EDZVT2R9.1BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
EDZVT2R9.1BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EDZVT2R9.1B
Descrizione
DIODE ZENER 9.1V 150MW EMD2
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 9.1 V 150 mW ±2% A montaggio superficiale EMD2
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EDZVT2R9.1B Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
30 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 nA @ 6 V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore del fornitore
EMD2
Tolleranza
±2%
Codice componente base
Potenza - Max
150 mW