L'immagine di GMR100HJCFAR100 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GMR100HJCFAR100
Codice DigiKey
846-GMR100HJCFAR100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-GMR100HJCFAR100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-GMR100HJCFAR100DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GMR100HJCFAR100
Descrizione
RES 0.1 OHM 1% 7W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 mOhms ±1% 7W Resistori su chip 2512 (6432 metrico) AEC-Q200 per settore automotive Elemento metallico
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 170°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6432 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,252 x 0,126" (6,40 x 3,20mm)
Potenza (W)
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)