GMR320HJCFAR100
Codice DigiKey
846-GMR320HJCFAR100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-GMR320HJCFAR100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-GMR320HJCFAR100DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GMR320HJCFAR100
Descrizione
RESISTOR CURRENT SHUNT
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 mOhms ±1% 10W Resistori su chip 2817 (7142 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente Elemento metallico
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 170°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2817 (7142 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,165" (7,10 x 4,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)