GMR320HJCFAR100 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GMR320HJCFAR100 |
Descrizione | RESISTOR CURRENT SHUNT |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 100 mOhms ±1% 10W Resistori su chip 2817 (7142 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente Elemento metallico |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -65°C ~ 170°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,280 x 0,165" (7,10 x 4,20mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,022" (0,55mm) |