GMR50HJBFKR027
Codice DigiKey
846-GMR50HJBFKR027TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-GMR50HJBFKR027CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-GMR50HJBFKR027DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GMR50HJBFKR027
Descrizione
RES 27M OHM 1% 4W 2010
Descrizione dettagliata
27 mOhms ±1% 4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente Elemento metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GMR50HJBFKR027 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 170°C
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)