HS8K11TB
Codice DigiKey
HS8K11TBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
HS8K11TBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
HS8K11TBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HS8K11TB
Descrizione
MOSFET 2N-CH 30V 7A/11A HSML
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
MOSFET - Array 30V 7 A, 11 A 2W A montaggio superficiale HSML3030L10
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HS8K11TB Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
2,5V a 1mA
Produttore
Rohm Semiconductor
Carica del gate (Qg) max a Vgs
11,1nC a 10V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
500pF a 15V
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
2W
Tecnologia
MOSFET (ossido di metallo)
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Configurazione
2 canali N (doppio)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Funzione FET
Porta a livello logico
Contenitore/involucro
8-UDFN piazzola esposta
Tensione drain/source (Vdss)
30V
Contenitore del fornitore
HSML3030L10
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
7 A, 11 A
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
17,9mohm a 7A, 10V