PSR100KTQFH1L00 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PSR100KTQFH1L00 |
Descrizione | RES 0.001 OHM 1% 8W 2512 |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1 mOhms ±1% 8W Resistori su chip Non standard AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente Elemento metallico |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | PSR100KTQFH1L00 Modelli |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente |
Produttore | Coefficiente di temperatura 0/ +100ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -65°C ~ 175°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,250 x 0,120" (6,35 x 3,05mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,035" (0,90mm) |