RB055LAM-30TR
Codice DigiKey
RB055LAM-30TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB055LAM-30CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB055LAM-30DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB055LAM-30TR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDTM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 3A A montaggio superficiale PMDTM
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RB055LAM-30TR Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 30 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
PMDTM
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
3A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
550 mV @ 3 A