RB162MM-60TR
Codice DigiKey
RB162MM-60TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB162MM-60CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB162MM-60DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB162MM-60TR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDU
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 60 V 1A A montaggio superficiale PMDU
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RB162MM-60TR Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 µA @ 60 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
PMDU
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
60 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
650 mV @ 1 A