RBR3LAM30ATFTR
Codice DigiKey
RBR3LAM30ATFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RBR3LAM30ATFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RBR3LAM30ATFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RBR3LAM30ATFTR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDTM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 3A A montaggio superficiale PMDTM
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RBR3LAM30ATFTR Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 30 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Contenitore del fornitore
PMDTM
Corrente - Media rettificata (Io)
3A
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)