RF4E075ATTCR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RF4E075ATTCR |
Descrizione | MOSFET P-CH 30V 7.5A HUML2020L8 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Canale P 30 V 7,5 A (Ta) 2W (Ta) A montaggio superficiale HUML2020L8 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RF4E075ATTCR Modelli |
Categoria | Vgs(th) max a Id 2,5V a 1mA |
Produttore | Carica del gate (Qg) max a Vgs 22 nC @ 10 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Vgs (max) ±20V |
Stato componente Attivo | Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds 1000 pF @ 15 V |
Tipo FET | Dissipazione di potenza (max) 2W (Ta) |
Tecnologia | Temperatura di funzionamento 150°C (TJ) |
Tensione drain/source (Vdss) 30 V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C | Contenitore del fornitore HUML2020L8 |
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min) 4,5V, 10V | Contenitore/involucro |
RDSon (max) a Id, Vgs 21,7mohm a 7,5A, 10V | Codice componente base |