RF4E075ATTCR
Codice DigiKey
RF4E075ATTCRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RF4E075ATTCRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RF4E075ATTCRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RF4E075ATTCR
Descrizione
MOSFET P-CH 30V 7.5A HUML2020L8
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale P 30 V 7,5 A (Ta) 2W (Ta) A montaggio superficiale HUML2020L8
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RF4E075ATTCR Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
2,5V a 1mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
22 nC @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
1000 pF @ 15 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
2W (Ta)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
30 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
HUML2020L8
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4,5V, 10V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
21,7mohm a 7,5A, 10V