RXH100N03TB1
Codice DigiKey
846-RXH100N03TB1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-RXH100N03TB1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-RXH100N03TB1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RXH100N03TB1
Descrizione
4V DRIVE NCH MOSFET: MOSFETS ARE
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 30 V 10 A (Ta) 2W (Ta) A montaggio superficiale 8-SOP
Categoria
Vgs(th) max a Id
2,5V a 1mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
11 nC @ 5 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
800 pF @ 10 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
2W (Ta)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
150°C
Tensione drain/source (Vdss)
30 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
8-SOP
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4V, 10V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
13mohm a 10A, 10V