100MU104KB23225
Codice DigiKey
1189-100MU104KB23225TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-100MU104KB23225CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-100MU104KB23225DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
100MU104KB23225
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC 1206
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 100V Acrilico, metallizzato 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
100MU104KB23225 Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,063" (1,60mm)
Tolleranza
±10%
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tensione nominale - c.c.
100V