16MF105KA13216
Codice DigiKey
1189-16MF105KA13216TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-16MF105KA13216CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-16MF105KA13216DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
16MF105KA13216
Descrizione
CAP FILM 1UF 10% 16VDC 1206
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori a film 16V Polimero, metallizzato 1206 (3216 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Capacità
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tolleranza
±10%
Applicazioni
Uso generale
Tensione nominale - c.c.
16V