16MF224MZ12012 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.83224
Scheda tecnica
Nuovo prodotto
L'immagine di 16MF224MZ12012 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
16MF224MZ12012
Codice DigiKey
1189-16MF224MZ12012TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
16MF224MZ12012
Descrizione
CAP FILM 20% 16V .22UF 2012
Descrizione dettagliata
0.22 µF Condensatori a film 16V Acrilico, metallizzato 0805 (2012 metrico)
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Tolleranza
±20%
Tensione nominale - c.c.
16V