16MU106MC44532
Codice DigiKey
1189-2511-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-2511-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-2511-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
16MU106MC44532
Descrizione
CAP FILM 10UF 20% 16VDC 1812
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µF Condensatori a film 16V Acrilico, metallizzato 1812 (4532 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
16MU106MC44532 Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Tolleranza
±20%
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tensione nominale - c.c.
16V