16MU335MB33225 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 16MU335MB33225 |
Descrizione | CAP FILM 3.3UF 20% 16VDC 1210 |
Tempi di consegna standard del produttore | 22 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 3.3 µF Condensatori a film 16V Acrilico, metallizzato 1210 (3225 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 16MU335MB33225 Modelli |
Categoria | Materiale dielettrico |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0,087" (2,20mm) |
Tolleranza ±20% | Terminazione Piazzole di saldatura |
Tensione nominale - c.c. 16V | Applicazioni DC-Link, filtraggio c.c. |