16MU335MB33225
Codice DigiKey
1189-2517-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-2517-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-2517-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
16MU335MB33225
Descrizione
CAP FILM 3.3UF 20% 16VDC 1210
Descrizione dettagliata
3.3 µF Condensatori a film 16V Acrilico, metallizzato 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
16MU335MB33225 Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,087" (2,20mm)
Tolleranza
±20%
Tensione nominale - c.c.
16V