16YXJ220MT16.3X11 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 16YXJ220MT16.3X11 |
Descrizione | CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL TH |
Tempi di consegna standard del produttore | 30 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 16 V 220 µF Radiale, contenitore 7000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 16YXJ220MT16.3X11 Modelli |
Categoria | Polarizzazione Polar |
Produttore | Applicazioni |
Serie | Corrente di ripple a bassa frequenza 280 mA @ 120 Hz |
Confezionamento Nastro pre-tagliato (CT) Nastrato in scatola (TB) | Corrente di ripple ad alta frequenza 400 mA @ 100 kHz |
Stato componente Attivo | Impedenza 220 mOhms |
Capacità | Spaziatura conduttori 0,098" (2,50mm) |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Diam 0,248" (6,30mm) |
Tensione - Nominale 16 V | Altezza - In sede (max) 0,492" (12,50mm) |
Vita utile a temp. 7000 ore a 105°C | Tipo di montaggio |
Temperatura di funzionamento -40°C ~ 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore |