16ZLJ220M6.3X11
Codice DigiKey
1189-1154-ND
Produttore
Codice produttore
16ZLJ220M6.3X11
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 16 V 220 µF Radiale, contenitore 7000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
16ZLJ220M6.3X11 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
Tensione - Nominale
16 V
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Vita utile a temp.
7000 ore a 105°C