25MF155KA23216
Codice DigiKey
1189-25MF155KA23216TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-25MF155KA23216CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-25MF155KA23216DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
25MF155KA23216
Descrizione
CAP FILM 1.5UF 10% 25VDC 1206
Descrizione dettagliata
1.5 µF Condensatori a film 63V Polimero, metallizzato 1206 (3216 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Altezza - In sede (max)
0,063" (1,60mm)
Tolleranza
±10%
Applicazioni
Uso generale
Tensione nominale - c.c.
63V