25MF334KZ22012
Codice DigiKey
1189-25MF334KZ22012TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-25MF334KZ22012CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-25MF334KZ22012DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
25MF334KZ22012
Descrizione
CAP FILM .33UF 10% 25VDC 0805
Descrizione dettagliata
0.33 µF Condensatori a film 35V Polimero, metallizzato 0805 (2012 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tolleranza
±10%
Applicazioni
Uso generale
Tensione nominale - c.c.
35V