25MU225MB23225
Codice DigiKey
1189-2524-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-2524-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-2524-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
25MU225MB23225
Descrizione
CAP FILM 2.2UF 20% 25VDC 1210
Descrizione dettagliata
2.2 µF Condensatori a film 25V Acrilico, metallizzato 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
25MU225MB23225 Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Tensione nominale - c.c.
25V