25PEV220M8X10.5 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 25PEV220M8X10.5 |
Descrizione | CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 22 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 27mohm 10000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 25PEV220M8X10.5 Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Produttore Rubycon | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Applicazioni Automobilistico |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple a bassa frequenza 115 mA @ 120 Hz |
Stato componente Attivo | Corrente di ripple ad alta frequenza 2.3 A @ 100 kHz |
Tipo Ibrido | Misura / Dimensioni Diam 0,315" (8,00mm) |
Capacità 220 µF | Altezza - In sede (max) 0,413" (10,50mm) |
Tolleranza ±20% | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm) |
Tensione - Nominale 25 V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
ESR (resistenza equivalente in serie) 27mohm | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |
Vita utile a temp. 10000 ore a 105°C |