25TLV470M10X10.5 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 25TLV470M10X10.5 |
Descrizione | CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 30 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 470 µF Radiale, contenitore - SMD 5000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 25TLV470M10X10.5 Modelli |
Categoria | Valori nominali |
Produttore | Applicazioni |
Serie | Corrente di ripple a bassa frequenza 510 mA @ 120 Hz |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple ad alta frequenza 850 mA @ 100 kHz |
Stato componente Attivo | Impedenza 80 mOhms |
Capacità | Misura / Dimensioni Diam 0,394" (10,00mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,413" (10,50mm) |
Tensione - Nominale 25 V | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm) |
Vita utile a temp. 5000 ore a 105°C | Tipo di montaggio |
Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |