L'immagine di 35MF104MZ12012 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
35MF104MZ12012
Codice DigiKey
1189-35MF104MZ12012TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
35MF104MZ12012
Descrizione
CAP FILM 20% 35V .10UF 2012
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 35V Acrilico, metallizzato 0805 (2012 metrico)
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Tolleranza
±20%
Tensione nominale - c.c.
35V