35MF154KZ22012
Codice DigiKey
1189-35MF154KZ22012TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-35MF154KZ22012CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-35MF154KZ22012DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
35MF154KZ22012
Descrizione
CAP FILM .15UF 10% 35VDC 0805
Descrizione dettagliata
0.15 µF Condensatori a film 35V Polimero, metallizzato 0805 (2012 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tolleranza
±10%
Applicazioni
Uso generale
Tensione nominale - c.c.
35V