35MU104KZ22012
Codice DigiKey
1189-4333-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-4333-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-4333-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
35MU104KZ22012
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 10% 35VDC 0805
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 35V Acrilico, metallizzato 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
35MU104KZ22012 Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tolleranza
±10%
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tensione nominale - c.c.
35V