35MU223KY11608 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 35MU223KY11608 |
Descrizione | CAP FILM 0.022UF 10% 35VDC 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 22 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.022 µF Condensatori a film 35V Acrilico, metallizzato 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 35MU223KY11608 Modelli |
Categoria | Materiale dielettrico |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0,031" (0,80mm) |
Tolleranza ±10% | Terminazione Piazzole di saldatura |
Tensione nominale - c.c. 35V | Applicazioni DC-Link, filtraggio c.c. |