35MU223KY11608
Codice DigiKey
1189-4332-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-4332-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-4332-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
35MU223KY11608
Descrizione
CAP FILM 0.022UF 10% 35VDC 0603
Descrizione dettagliata
0.022 µF Condensatori a film 35V Acrilico, metallizzato 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
35MU223KY11608 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.c.
35V