35MU474KA13216
Codice DigiKey
1189-4335-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-4335-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-4335-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
35MU474KA13216
Descrizione
CAP FILM 0.47UF 10% 35VDC 1206
Descrizione dettagliata
0.47 µF Condensatori a film 35V Acrilico, metallizzato 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
35MU474KA13216 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.c.
35V