35MU474KA13216 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 35MU474KA13216 |
Descrizione | CAP FILM 0.47UF 10% 35VDC 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 22 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.47 µF Condensatori a film 35V Acrilico, metallizzato 1206 (3216 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 35MU474KA13216 Modelli |
Categoria | Materiale dielettrico |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0,047" (1,20mm) |
Tolleranza ±10% | Terminazione Piazzole di saldatura |
Tensione nominale - c.c. 35V | Applicazioni DC-Link, filtraggio c.c. |