35MU475KC44532
Codice DigiKey
1189-4336-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-4336-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-4336-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
35MU475KC44532
Descrizione
CAP FILM 4.7UF 10% 35VDC 1812
Descrizione dettagliata
4.7 µF Condensatori a film 35V Acrilico, metallizzato 1812 (4532 metrico)
Modelli EDA/CAD
35MU475KC44532 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.c.
35V