50MU103KY11608
Codice DigiKey
1189-50MU103KY11608TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-50MU103KY11608CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-50MU103KY11608DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
50MU103KY11608
Descrizione
CAP FILM 10000PF 10% 50VDC 0603
Descrizione dettagliata
10000 pF Condensatori a film 50V Acrilico, metallizzato 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
50MU103KY11608 Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.c.
50V