63MU103KZ12012
Codice DigiKey
1189-63MU103KZ12012TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-63MU103KZ12012CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-63MU103KZ12012DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
63MU103KZ12012
Descrizione
CAP FILM 10000PF 10% 63VDC 0805
Descrizione dettagliata
10000 pF Condensatori a film 63V Acrilico, metallizzato 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
63MU103KZ12012 Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.c.
63V