CFM-9225B-120-269-20
Codice DigiKey
2223-CFM-9225B-120-269-20-ND
Produttore
Codice produttore
CFM-9225B-120-269-20
Descrizione
FAN AXIAL 92.2X32MM 12VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 12Vc.c. Quadrato - Lu x A: 92,0 x 92,0mm Sfera 33,4CFM (0,935m³/min) 3 conduttori
Categoria
Caratteristiche
Riavvio automatico, sensore di velocità (contagiri)
Produttore
Rumore
26,9dB(A)
Serie
Potenza (W)
1.08 W
Confezionamento
Scatola
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
3 conduttori
Tensione - Nominale
Temperatura di funzionamento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 92,0 x 92,0mm
Ente di approvazione
CE, cURus, TUV
Larghezza
25,00mm
Corrente nominale (A)
0,090A
Portata d'aria
33,4CFM (0,935m³/min)
Intervallo di tensione
4,5 ~ 5,5Vc.c.
Pressione statica
0,070in H2O (17,4Pa)
Materiale - Telaio
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tipo di cuscinetto
Sfera
Materiale - Lama
Polibutilene tereftalato (PBT)
Tipo di ventola
Vita utile a temp.
70000 ore a 40°C