CMT-6504-85-SMT-TR
Codice DigiKey
2223-CMT-6504-85-SMT-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2223-CMT-6504-85-SMT-TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2223-CMT-6504-85-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CMT-6504-85-SMT-TR
Descrizione
BUZZER MAGN 3.6V 0.26X 0.26 SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Trasduttore, pilotato esternamente Magnetico 3.6 V 120mA 2,7kHz 85dB a 3,6V, 10cm A montaggio superficiale Piazzole di saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CMT-6504-85-SMT-TR Modelli
Categoria
Tecnologia
Magnetico
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Livello di pressione sonora (SPL)
85dB a 3,6V, 10cm
Serie
Corrente - Alimentazione
120mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Circuiteria del driver
Trasduttore, pilotato esternamente
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di ingresso
Segnale picco o
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tensione - Nominale
3.6 V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,256 x 0,256" (6,50 x 6,50mm)
Intervallo di tensione
2,5 ~ 4,5V
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)
Frequenza
2,7kHz