CP073450-238
Codice DigiKey
2223-CP073450-238-ND
Produttore
Codice produttore
CP073450-238
Descrizione
PELTIER, 3.4 X 5 X 2.38 MM, 0.7
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 0,4W a 27°C 0.7 A 150°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP073450-238 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza
2,38mm
Numero di stadi
1
Serie
Corrente - Max
0.7 A
Tensione - Max
1 V
Resistenza
1.04 Ohms
Temperatura di funzionamento
150°C
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 3,40 x 5,00mm
Caratteristiche
Conduttori, non stagni
Qmax a Th
0,4W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
70°C a 27°C